基金会 - 扬斯敦
今天给予

领导

10bet 十博没有苹果Mahoning Valley的慈悲健康基础

主席:James Carchedi,Jr.
副主席:Karen Segesto
赞助者总监:SR. Barbara Noble,H.M.
赞助者总监:SR. Anne Victory,H.M。
授予支付主席:南希voitus
rashid abdu,m.d.
M. Frank Beck,DDS
Gary Bitonte,M.D.
达里尔卡梅隆
Karen S. Cohen,CPA
Suzanne Fleming
Tricia Ferry.
保罗S. Homick Jr.
罗伯特Hotchkiss.
John Luellen,M.D.
赫伯特Naito,Ph.D.
Bipin Patel,M.D.

10bet 十博没有苹果Mahoning Valley的慈悲健康基础

Paul S. Homick,Jr.,总统
(330)729-1185
phomick@mercy.com.

Crystal Jones,执行董事,赠款
(330)729-1183
crystal_jones@mercy.com.

Liz Mcgarry,山谷临终关怀主任,礼品官,慈悲健康基金会10bet 十博没有苹果
(330)788-1992
liz_mcgarry1@mercy.com.

Gina Marinelli,主要礼品官
(330)729-1187
gina_marinelli@mercy.com.

John T. Mercer,礼品官员
(330)729-1189
jtmercer@mercy.com.

玛丽东欧,授予合规协调员
(330)729-1186
mary_toomey@mercy.com.

Maraline Kubik,经理,年度计划和社区外展
(330)729-3805
makubik@mercy.com.

Candace Madden,Grant Manager和Panerathon协调员
(330)729-1188
cmadden@mercy.com.

Kalie Luklan,礼品入口处理器
(330)729-1190
kmluklan@mercy.com.

Joni Grover,市场基金会和董事会协调员,以及
Paul S. Homick,Jr.的执行助理
(330)729-1180
JGROVER@mercy.com.


这就是我们要做的事情。

加入我们的使命,帮助穷人和服务不足。

您想讨论您对福利的兴趣吗?

你的礼物让生活更好,我们的社区更强大。谢谢!要了解有关提供选项的更多信息,请致电(330)729-1180。