基金会 - 辛辛那提
今天给予

领导

10bet 十博没有苹果Mercy Health基金会大辛辛那提

Stephen Ewald - 董事会主席
比利Boykins - 董事会副主席
Marie Boyle - 税务委员会主席
约翰伯斯 - 大成员
Karyn Dyehouse,MD - 影响委员会主席
SR.Cheryl,ERB,RSM - 大型成员
Janie Evans - 大型成员
Dave Fikse - 前任
艾琳·弗里斯,MD - 成员大
西尔维亚汉德邦 - 大成员
Jon Labbe - Ex Officio
6月F Landrum-Springer - 大成员
John Langenderfer - 大型成员
Rajinder Pal(RP)Singh,MD - 大型成员

10bet 十博没有苹果慈善健康基金会工作人员

Jon Labbe.
总统
(513)869-5033
jlabbe@mercy.com.

中央市场 - 犹太医院

乔纳森曼
高级礼品官员
(513)429-9601
jmann1@mercy.com.

东市场 - 慈悲安德森&慈善克莱蒙特医院

Tricia Mullins.
高级礼品官员
(513)624-4503
plmullins@mercy.com.

北方市场 - 慈悲 - 费尔菲尔德医院

Elaine Hemmelgarn.
高级礼品官员
(513)603-8506
edhemmelgarn@mercy.com.

西部市场 - 慈悲 - 西医

Christopher Woodside.
高级礼品官员
(513)319-1864
crwoodside@mercy.com.

捐助者服务

Sherill Pattison.
基金使用规范协调员
(513)952-4025
slpattison@mercy.com.

Lia Wilson.
礼品进程处理
(513)952-4021
lxwilson@mercy.com.

赠送

布兰登莱昂
格兰特作家
(513)869-5030
bjleon@mercy.com.


这就是我们要做的事情。

加入我们的使命,帮助穷人和服务不足。

你想要一些关于你对福利的兴趣吗?

你的礼物让生活更好,社区更强。谢谢!要讨论您的兴趣并了解更多信息,请致电(513)952-5000。

学到更多